Гидроизоляционная мембрана Тефонд Дрейн Плюс (Tefond Drain Плюс) с двойным механическим замком и геотекстилем
![]() Нажмите, чтобы увеличить |
|
Мембрана ТЕФОНД Дрейн Плюс (Tefond Drain Plus) — производится из полиэтилена высокой плотности (HDPE) с двойным механическим замком, гидроизоляционным швом и геотекстилем. Покрытие из полиэтилена высокой плотности (ПВП) с битумным герметиком в замке и полотном из тканого геотекстиля, термически прикрепленным к вершинам полусферических выступов покрытия.
Применение:
ВИСЯЧИЕ САДЫ
Благодаря особенностям своей поверхности материал является великолепной дренажной системой, эффективным препятствием для корневых систем и механически прочен для воздействия химических элементов. ТЕФОНД ДРЕЙН ПЛЮС является идеальным решением для устройства садов на балконах и крышах. Его специальная герметичная система гарантирует повышенную гидроизоляцию и защиту битумного покрытия.
ПОДПОРНЫЕ СТЕНЫ
ТЕФОНД ДРЕЙН ПЛЮС - гидроизолирует подпорные стены и защищает их от корней растений и химических веществ. ТЕФОНД ДРЕЙН ПЛЮС гарантирует дренаж от основания стены через зазор между мембраной и полипропиленовым геотекстилем.
ТОННЕЛИ
ТЕФОНД ДРЕЙН ПЛЮС является надежной защитой конструкций тоннелей, обеспечивая их полную водонепроницаемость и дренаж.
Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.
Рейтинг: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: